Митя Фомин уехал искать свою любовь в Италию

От московской жары и приближающегося к столице смога Митя Фомин сбежал в солнечную и живописную Италию.
01 Августа 2014
От московской жары Митя Фомин сбежал в солнечную Италию, к своей сестре Светлане
Фото: предоставлено PR-службой М. Фомина
В своей поездке певец преследует разные цели
Фото: предоставлено PR-службой М. Фомина

От московской жары и приближающегося к столице смога Митя Фомин сбежал в солнечную и живописную Италию, к своей сестре Светлане. Сестра артиста, много лет живущая заграницей, продолжает открывать любителю путешествий новые уголки страны.

В своей поездке певец преследует разные цели. Фомин признался, что в его планы входит не только изучить неизъезженную туристами зону региона Апулия, а также города Лечче и Бриндизи, которые славятся своим южным колоритом и вкуснейшей итальянской кухней, но и, возможно, встретить свою единственную.

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Интересные знакомства – приятный бонус любых поездок . Певец во многих интервью упоминал о том, что итальянки очень красивы, так что вполне вероятно, что свою любовь Митя  встретит именно на итальянской земле. В Италии артист надеется найти ту, которая завладеет его сердцем и станет музой если не на всю жизнь, то, по крайней мере, на время записи ближайшего альбома.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог