Мэрайя Кэри и Ник Кэннон: поцелуй напоказ

Популярная певица Мэрайя Кэри и ее муж, актер и рэпер Ник Кэннон поцеловались под прицелом камер фотографов...
10 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Популярная певица Мэрайя Кэри и ее муж, актер и рэпер Ник Кэннон поцеловались под прицелом камер фотографов. Это произошло на красной ковровой дорожке «Saban Theatre» в Беверли-Хиллз, где 7 сентября вручали премии BMI Urban Awards 2012. Кэри была названа победительницей в номинации «Икона BMI» за ее «неизгладимое влияние на поколения создателей музыки» («indelible influence on generations of music makers»).  Мэрайя вышла на сцену в платье «Narciso Rodriguez», туфлях «Christian Louboutin» и драгоценностях «Wilfredo Rosado».

Ранее «иконами» были признаны такие «монстры» американской музыкальной сцены, как Снуп Дог, Джеймс Браун, Исаак Хэйес, Долли Партон, Эл Грин, Джордж Клинтон, Уилли Нельсон, группы «The Jacksons» и «The Bee Gees». Мэрайя Кэрри является одной из самых успешных певиц последних двух десятилетий. Она начала свою музыкальную карьеру в 1990 году и с тех пор записала 13 студийных альбомов, последний из которых вышел в 2010 году. Кстати, она стала одной из самых «продаваемых» певиц в истории музыки — диски Кэрри были реализованы общим тиражом более 200 млн копий.

Читайте также:

Мэрайя Кэри вышла на ринг
Рианна искала любовь, а нашла награду
Бейонсе стала королевой поп-музыки  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог