Маша Малиновская улетела в Стокгольм на операцию

Маша Малиновская не на шутку напугала поклонников, сообщив им в одной из социальных сетей, что находится в Стокгольме и готовится к операции.
10 Апреля 2014
Маша Малиновская
Маша Малиновская
Фото: предоставлено пресс-службой бренда Bella Potemkina

Российская телеведущая, актриса и диджей Маша Малиновская не на шутку напугала поклонников, сообщив им в одной из социальных сетей, что находится в Стокгольме и готовится к операции. Правда, из-за чего 33-летней звезде понадобилось хирургическое вмешательство, она не уточнила.

«Стокгольм. Приехала на родину Карлсона. Жду операцию. Настроение... Да, нельзя слов таких сейчас употреблять. Короче, «ниже фарватера». Опаздывая на самолет, выронила телефон в машине у брата. Это я на тот случай, коли кто меня разыскивает, что б не подумали, что сбежала и спряталась. Но другой телефон вроде работает. В любом случае я в ФБ», — написала Малиновская на своей страничке в Instagram*.

Подписчики теледивы сразу же выразили предположение, что Маша полетела в Швецию, чтобы перенести операцию на спине, и пожелали ей всего хорошего: «Все уже хорошо и будет еще лучше! Знай это! Позитива тебе и удачи! Улыбайся, пожалуйста)», «Все пройдет успешно, гораздо лучше, чем думаешь», «Молюсь! Бог хранит!», «Наверное ,спину решили сделать. Операция по удалению грыжи абсолютно хорошо проходит. Машуня, держи хвост пистолетом!»

Надо отметить, что предположения об операции на спине поклонники Малиновской выдвинули не случайно: летом 2013 года знаменитость сообщила, что врачи обнаружили у нее две грыжи в поясничном отделе. Однако тогда же она написала, что хирургического вмешательства не потребуется, потому что их обнаружили на ранней стадии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог