Мария Кожевникова вступилась за пассажиров на вокзале

Актриса Мария Кожевникова, во второй раз побывавшая на Параде Победы 9 мая, возмутилась...
Мария Кожевникова. Санкт-Петербург.Московский вокзал
Фото: из микроблога

Актриса Мария Кожевникова, во второй раз побывавшая на Параде Победы 9 мая, возмутилась режимом работы кассовых окон на Московском вокзале Санкт-Петербурга.

«Санкт-Петербург. Московский вокзал. Касс больше 40, но работает меньше половины. Это называется, нам все равно, что лето!!! Нам все равно, что очереди!!!» — подписала звезда популярного сериала «Универ» фотографию в Instagram*. Артистка сфотографировала себя на фоне очереди в кассы вокзала. Правда, по снимку невозможно оценить, насколько велики очереди и какое количество касс не работает, так что приходится верить Марии на слово.

Мария Кожевникова. Санкт-Петербург. Хорошо возвращаться домой
Фото: из микроблога

Отметим, возмущение Кожевниковой — это больше чем просто недовольство клиента качеством предоставляемых услуг. Ведь Мария — депутат Государственной Думы Российской Федерации, и в этом качестве обязана проявлять заботу о своих избирателях.

Впрочем, все закончилось благополучно. «Санкт-Петербург. Хорошо возвращаться домой и знать, что тебя там ждут!» — так прокомментировала Кожевникова следующий снимок, на котором она прощается с Северной столицей из-за оконного стекла отправляющегося поезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог