Мария Аронова станет героиней сериала «Деффчонки»

В один прекрасный день в московской квартире Палны, Бабылыча, Лели и Васи поселится новая соседка...
19 Июля 2013
Мария Аронова
Фото: Fotobank.ru
Влад Топалов
Фото: из микроблога

5 августа на телеканале ТНТ стартует новый сезон сериала «Деффчонки». В нем, как и в предыдущих выпусках ситкома, каждая из девушек будет продолжать пытаться осуществить свою мечту: Леля — найти богатого олигарха, Маша — наладить отношения со Звонаревым, Пална —  закрутить роман со своим начальником, а Вася — стать звездой. Но отныне в жизни героинь появится новый персонаж, который перевернет их привычные будни с ног на голову.

В один прекрасный день в московской квартире Палны, Бабылыча, Лели и Васи поселится новая соседка — мама Лели, ее сыграет народная артистка России Мария Аронова. По сюжету она приедет в столицу, чтобы наладить личную жизнь своей дочери.

«Это невероятная актриса и человек. Она приехала и сразу стала для всех мамой. Она нас расцеловала: «Девочки, вы мои девочки!» Это невероятный профессионал. Я только рот открывала, когда смотрела, как она работает, и гадала: «Как же она это делает?!» Каждый дубль с ней был уникален. Я в какой-то момент так заразилась ее игрой, что меня переполнила ее энергетика, и я сыграла так, как никогда!» — поделилась с порталом 7Дней.ru своим впечатлением от работы с Ароновой Анастасия Денисова (в картине девушка исполняет роль Палны).

Также на съемочной площадке актрисам довелось поработать и с другими звездами. Так, например, в одной из серий компанию в кадре Галине Боб (исполнительнице роли Маши Бобылкиной) составит певец Влад Топалов. Артист предстанет в роли самого себя. «Он прекрасный. Мне очень понравилась с ним работать. Простой работяга, профессионал, причем, он не актер, но он, по-моему, гениально сыграл свою роль, он был абсолютно гармоничен. С ним было приятно общаться в перерывах между съемками. Рубаха-парень», — рассказала Галина.

Новые выпуски комедийного сериала «Деффчонки» можно будет увидеть с 5 августа в 20:00 на ТНТ.

Героини сериала «Деффчонки»
Фото: Kinopoisk
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог