Малиновская снимется в драматической роли

Телеведущая Маша Малиновская поделилась с поклонниками своими планами, среди которых – съемки в фильме…
07 Июля 2013
Малиновская снимется в драматической роли
Фото: из микроблога

Телеведущая Маша Малиновская поделилась с поклонниками своими планами, среди которых – съемки в полнометражном фильме. Причем, ей досталась драматическая роль, к работе над которой Марии не терпится приступить.

«Остались считанные месяцы до моей так желанной драматической роли в полнометражной картине. И тут же вспомнился попугай Кеша из мультика, помните, где он мечется по комнате в шинели и без конца повторяет: «Обо мне еще вспомняяяят, обо мне еще заговоряяяяят». Нет, тут дело не в амбициях и честолюбии, я, как вы понимаете, к себе отношусь довольно иронично. Это я так, поделилась с вами и с ним!» - написала в Instagram* телеведущая.

Читатели ее микроблога откликнулись словами поддержки и пожеланиями удачи: «О тебе никто и на забывал!!!! Везде много о тебе разговоров, ты наша медийная любимица! Машуль, ждем премьеры!!!», «Удачи! И это правильно, надо двигаться вперед! А что за фильм?)»
Однако Малиновская не раскрыла названия предстоящей кинокартины – возможно, пока она держит его в секрете, чтобы не сглазить. Впрочем, также вероятно, что фильм, о котором говорит телеведущая – объявленный проект «The телки» режиссера Алана Бадоева, основанный на одноименной книге Сергея Минаева. Выход фильма назначен на 2015 год, а сыграют в нем как профессиональные актеры, так и звезды российского шоу-бизнеса: Максим Матвеев, Екатерина Вилкова, Евгений Цыганов, Алексей Горбунов, Валерия Кудрявцева, Ксения Собчак, Маша Малиновская, Андрей Малахов, Лолита Милявская и другие.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог