Маша Малиновская показала комнату сына в стиле рок-н-ролл

В своем микроблоге Малиновская похвасталась новой «рок-н-ролльной» обстановкой детской комнаты.
24 Июня 2013
Фото: из микроблога

Всем известно, как быстро растут дети. Сыну телеведущей Маши Малиновской Мирону 11 мая исполнилось всего два года, а мама уже озадачилась обустройством комнаты сыну «на вырост». В своем микроблоге Малиновская похвасталась новой «рок-н-ролльной» обстановкой детской комнаты.

Среди предметов интерьера оказались «маленькое детское креслице и паровозик-пуфик для игрушек Мончика», а также игрушечная серебристая гоночная машина. «Зацените Монину тачилу!» — обратилась к своим подписчикам Малиновская.

Новую детскую оценила подруга Маши телеведущая Анфиса Чехова: «Круть! Я как раз озадачена детской для Соломона», — поделилась в комментариях телеведущая. Так что, возможно, скоро поклонники смогут сравнить дизайнерские способности двух известных мам.

Маша Малиновская долго скрывала, кто является отцом Мирона, но в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» все же рассказала подробности рождения сына.

Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог