Линдси Лохан не хочет общаться со своей сестрой

Американская актриса Линдси Лохан не намерена встречаться со своей новоявленной сводной сестрой…
18 Ноября 2012
Линдси Лохан
Линдси Лохан
Фото: Splash News/All Over Press

Американская актриса Линдси Лохан не собирается встречаться со своей новоявленной сводной сестрой, передает TMZ.

По сведению источника портала, Линдси вообще не желает иметь ничего общего с 17-летней Эшли. Более того, всю историю с недавно раскрывшимся отцовством Майкла Лохана актриса назвала «цирком», хотя этот факт был подтвержден тестом, а сам Майкл признался, что изменял жене Дине, теперь уже бывшей, с Кристи Хорн.

В свою очередь, Майкл Лохан настроен очень миролюбиво.

«Я очень огорчен реакцией Линдси. Я пообщался с Эшли и считаю, что она хорошая девочка. Но каждый из нас вправе делать собственный выбор. Возможно, все еще изменится. Несмотря ни на что, я желаю лучшего всем моим детям,» - цитирует Майкла TMZ.

Напомним, теперь у Майкла Лохана всего пять детей, включая Эшли. От брака с Диной Лохан, помимо Линдси, у него есть трое младших детей: сын Майкл и дочери Алиана и Дакота. Также в настоящий момент вместе со своей возлюбленной Кейт Мэйджор они ожидают появления на свет их общего ребенка.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая