Линдси Лохан не хочет общаться со своей сестрой

Американская актриса Линдси Лохан не намерена встречаться со своей новоявленной сводной сестрой…
18 Ноября 2012
Линдси Лохан
Линдси Лохан
Фото: Splash News/All Over Press

Американская актриса Линдси Лохан не собирается встречаться со своей новоявленной сводной сестрой, передает TMZ.

По сведению источника портала, Линдси вообще не желает иметь ничего общего с 17-летней Эшли. Более того, всю историю с недавно раскрывшимся отцовством Майкла Лохана актриса назвала «цирком», хотя этот факт был подтвержден тестом, а сам Майкл признался, что изменял жене Дине, теперь уже бывшей, с Кристи Хорн.

В свою очередь, Майкл Лохан настроен очень миролюбиво.

«Я очень огорчен реакцией Линдси. Я пообщался с Эшли и считаю, что она хорошая девочка. Но каждый из нас вправе делать собственный выбор. Возможно, все еще изменится. Несмотря ни на что, я желаю лучшего всем моим детям,» - цитирует Майкла TMZ.

Напомним, теперь у Майкла Лохана всего пять детей, включая Эшли. От брака с Диной Лохан, помимо Линдси, у него есть трое младших детей: сын Майкл и дочери Алиана и Дакота. Также в настоящий момент вместе со своей возлюбленной Кейт Мэйджор они ожидают появления на свет их общего ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог