Кудрявцева и Киркоров открыли «Детскую Новую волну 2013»

Не успел отгреметь фестиваль «Новая волна» в Юрмале, как начался еще один большой летний праздник — «Детская Новая волна».
19 Августа 2013
Кудрявцева и Киркоров открыли «Детскую Новую волну 2013»
Фото: instagram*

Не успел отгреметь фестиваль «Новая волна» в Юрмале, как начался еще один большой летний праздник — «Детская Новая волна». С 18 по 20 августа на территории лагеря «Артек» в окрестностях Гурзуфа снова собрались все звезды отечественной сцены, чтобы выступить в компании своих юных коллег. 

Среди звездных гостей в этом году были замечены Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Игорь Крутой, Ани Лорак, Вера Брежнева и многие другие. Вести церемонию доверили Лере Кудрявцевой и Стасу Костюшкину.

Юлия Савичева и Сергей Лазарев
Фото: instagram*

Сергей Лазарев свое пребывание на «Детской Новой волне» отметил несколькими фотографиями со своими коллегами и автопортретом, сделанным во время полуторачасового «валяния» у бассейна. В микроблоге Лазарева «засветились» Юля Савичева и Ирина Дубцова. Не обошлось и без фото Кудрявцевой, которое Лазарев по-дружески подписал «Лерыч».

На Лере Кудрявцевой лежала большая ответственность по проведению фестиваля, поэтому и отдыхать она себе позволяла меньше. В микроблоге Леры появился ролик, где телеведущая вместе со Стасом Костюшкиным готовится к началу шоу, фото номера в «Артеке» и снимок, сделанный во время ужина, на котором звезда впервые за долгое время позволила себе предстать перед публикой без укладки. 

Лера Кудрявцева
Фото: instagram*

«Главное, чтобы прическа была идеальной :))», — с иронией прокомментировала свой снимок Кудрявцева, чьи волосы были убраны в небрежный пучок. 

На фестивале отметился и король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров. На его официальной страничке в Instagram* появилось фото выступления. Филипп пел в роскошном белом плаще в окружении детской группы подтанцовки.

Филипп Киркоров
Фото: instagram*

Жюри фестиваля в этом году состоит из именитых композиторов и исполнителей – Алессандро Сафина, Игорь Крутой, Константин Меладзе, Ани Лорак, Вера Брежнева и другие. В конкурсе, который проводится с 2008-го года, принимают участие дети от 8-ми до 13-ти лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог