Ксения Собчак получила в подарок мебель

Телеведущая рассказала о неожиданном подарке, который она обнаружила дома, вернувшись из отпуска
19 Января 2014

Телеведущая Ксения Собчак рассказала на своей страничке в Instagram* о неожиданном подарке, который она получила, вернувшись из отпуска. 

Ксения обнаружила дома новый предмет мебели - диван, стилизованный под старину. Даритель точно угадал желанную модель, и диван пришелся девушке по вкусу.

«Я же пошутила про диван!:))))) помните мой пост про самый необычный подарок на новый год - кресло от мебельной фирмы?:) Так вот, прилетаю я из отпуска, а дома меня ждет ...Он. Диван. Краасивый невероятно. Ножки состаренные, прямо абсолютно мой стиль:)) я уже нервничаю, неужели на старости лет у меня появились настоящие поклонники в мебельном бизнесе?:))) кем бы вы ни были, незнакомцы, спасибо вам огромное - мало того, что очень красиво, еще и дико трогательно:))))», - написала в микроблоге Ксения.

Стоит отметить, что кресло, о котором говорит телеведущая, идеально вписалось в интерьер ее дачи. Тогда, рассказывая о подарке, девушка в шутку призналась, что мечтает получить еще и диван: «Я очень рада этому крайне неожиданному (что уж греха таить) подарку! Спасибо вам огромное! На следующий новый год очень жду диванчик». Однако даритель, похоже, на радость Ксении, воспринял это всерьез. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог