Ксения Собчак сделала пародию на Анастасию Волочкову

О хорошем чувстве юмора телеведущей Ксении Собчак известно давно.
13 Января 2014

О хорошем чувстве юмора телеведущей Ксении Собчак известно давно: она снимает шуточные клипы, «преклоняется» перед певцом Стасом Михайловым и никак не может оставить в покое балерину Анастасию Волочкову. 13 января Собчак сделала фотопародию на Волочкову на песчаном берегу Мальдивских островов. 

В своем микроблоге в Instagram* Ксения опубликовала забавную фотографию, на которой, в отличие от Анастасии Волочковой – известной любительницы раздеться перед камерой, предстала полностью укутанной в полотенца.

«На Мальдивы стоило приехать хотя бы ради такой фотографии!» –  прокомментировала снимок Ксения, снабдив его тегом «Антиволочкова». Поклонников телеведущей повеселило фото: «Анти Волочкова. Волшебное фото и человек с нечеловеческим чувством юмора!», «Жаль, Волочкова этого не увидит –  ее выгнали из Инстаграма* в Твиттер», «Раздень Волочкову – получи Собчак!»

Напомним, в настоящий момент Ксения Собчак и ее супруг, актер Максим Виторган, отдыхают на Мальдивских островах. Ранее супружеская пара наслаждалась солнцем в Майами (где провела несколько новогодних концертов) в компании мамы Ксении, политика Людмилы Нарусовой. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог