Ксения Собчак похудела из-за вируса

Зима традиционно считается сезоном болезней, не обошла «напасть» и телеведущую Ксению Собчак.
10 Декабря 2013

Зима традиционно считается сезоном болезней, не обошла «напасть» и телеведущую Ксению Собчак. Она в своем микроблоге в Instagram* рассказала о том, что простудилась и из-за этого похудела. 

Ксения опубликовала фотографию со своим изображением и подписала ее следующим образом: «Любимый тренер Николай в «Ритц-Карлтоне» заждался меня! Три дня вируса — лучшая диета! Минут 2 кг!»

 Поклонники звезды поспорили с ней: «Ксения, я бы так не сказала, что это лучшая диета!», «Ну куда вам еще худеть?», «Вот только потом все так быстро набирается!», «Вы совсем исхудали».

Напомним, недавно стало известно, что Ксения Собчак встретит Новый год за работой. Ксения с супругом Максимом Виторганом собираются вести Новогодний концерт, который будет проходить далеко за океаном — в Майами. О планах пары стало известно из микроблога рэпера Тимати, который разместил в своем Instagram* афишу предстоящего мероприятия. Вместе с Собчак, Виторганом и Тимати Новый год в Майами отметят группа «Ленинград» и Юрий Антонов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог