Ксения Собчак пока не хочет становиться мамой

Телеведущая призналась, что заводить детей со своим супругом Максимом Виторганом она пока не собирается.
25 Февраля 2014
Ксения Собчак
Ксения Собчак пока не хочет становиться мамой
Фото: PersonaStars.com

Недавно стало известно, что в 2014 году одной из ведущих музыкальной премии телеканала МУЗ-ТВ станет Ксения Собчак. Несмотря на скандал, который разыгрался в 2012 году, когда ведущую отстранили от участия в шоу, Собчак не держит обиды на Армана Давлетьярова и организаторов премии. Ксения уже начала готовиться к церемонии, особое внимание она, конечно, уделяет нарядам. На предположения журналистов о том, что ей придется подбирать платье для беременных, Собчак ответила, что заводить детей со своим супругом Максимом Виторганом она пока не собирается.

«Не знаю, с чего вы взяли, что я в интересном положении. Оно у меня в принципе всегда интересное. Но мое положение сейчас никак не отличается от моего обычного состояния, поэтому, мне кажется, что мне удастся надеть платье, подчеркивающее мою талию, чтобы все успокоились на эту тему», — заявила телеведущая.


Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: PersonaStars.com

К слову, осенью 2013 года Ксения Собчак в ходе программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» призналась, что мечтает о сыне: «Вопрос не в том, хочешь ты детей или не хочешь, вопрос в мужчине, которого ты встречаешь и понимаешь, что вот от этого мужчины ты хочешь детей».

Напомним, что 1 февраля Собчак и Виторган отметили годовщину своей свадьбы. Вместо большого праздника или поездки в жаркие страны пара провела этот праздничный день за работой — на репетиции спектакля, в котором играет Виторган.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог