Анжелика Агурбаш подарила Ксении Собчак свои очки

23 февраля в студии шоу «Сделка» с Ксенией Собчак свою эрудицию проверят очаровательные представительницы российского шоу-бизнеса.
21 Февраля 2014
Ксения Собчак и Анжелика Агурбаш
Ксения Собчак и Анжелика Агурбаш
Фото: Предоставлено телеканалом «Пятница»

23 февраля на телеканале «Пятница» в студии шоу «Сделка» с Ксенией Собчак свою эрудицию проверят очаровательные представительницы российского шоу-бизнеса. 

По сюжету телешоу Ксения найдет москвича в одном из столичных гипермаркетов и предложит ему сделку, на кону которой только что купленные вещи героя. Если на вопрос зрителя из других регионов России участник ответит правильно, он получит обратно свою вещь и денежный приз в размере ее стоимости. Если же ответ окажется неверным, обновка незадачливого москвича немедленно отправится телезрителю. 

На этот раз Анжелика Агурбаш, Надя Ручка и Маша Ивакова постараются ответить на вопросы телезрителей. Звездные гостьи по правилам игры пришли в студию к Собчак со своими покупками. 

Ксения Собчак и Маша Ивакова
Ксения Собчак и Маша Ивакова
Фото: Предоставлено телеканалом «Пятница»

Ведущая шоу «Орел и Решка. Шопинг» Маша Ивакова поставила на кон вещи, купленные абсолютно в разных уголках мира: браслет из Нью-Йорка, очки из Гонконга и настойка с коброй и скорпионом из Вьетнама. Но не только покупками девушки удивили зрителей: Маша проявила знания в исключительно «мужских» областях. Откуда хрупкой девушке известно про героев Вселенной «Марвел» и обладателя футбольной награды «золотой мяч», так и останется для всех загадкой.

Анжелика Агурбаш оказалась хорошо знакома с истинно мужскими увлечениями – хоккеем и боксом. Причем, боксом хрупкая певица даже занималась какое-то время сама. Независимо от исхода игры Агурбаш решила расстаться со своими покупками и подарить их телезрителям. А один из лотов – солнцезащитные очки – получила в подарок и сама Ксения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог