Кристина Асмус написала поздравление мужу на баннере

Актриса сделала необычный подарок на день рождения своему супругу, шоумену Гарику Харламову.
01 марта 2014

Актриса Кристина Асмус решила заявить о своей любви к мужу всем жителям Москвы и гостям столицы. Ко дню рождения Гарика Харламова, который он отметил 28 февраля, Кристина заказала два баннера, где были размещены их общее фото и трогательное поздравление с праздником.

Об этом молодая мама рассказала на своей страничке в Instagram*, приложив снимок баннера: «Один из сегодняшних сюрпризов для моего любимого супруга!)) Таких баннеров в Москве висит два. Больше не разрешили.. Я за эти-то 1,5 месяца боролась) С Днем рождения, малыш)))».

Стоит отметить, что сюрприз удался, и в своем микроблоге шоумен не скрывал удивления: «Жена @asmuskristina сделала сюрприз ) я в шоке))».

Поклонники также похвалили Кристину за креативность и творческий подход, не упустив возможности присоединиться к поздравлениям имениннику.

Напомним, в январе этого года у супругов родилась дочь. Крестным отцом девочки станет друг и коллега Харламова – Тимур Батрутдинов

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
НТВ зовет к себе домой звезд и зрителей — Кудрявцева обещает, что будет жарко
31 декабря в 22:00 привычный сценарий новогоднего телесмотрения изменится. НТВ приглашает зрителей не просто на концерт, а в гости — на масштабное «Новогоднее новоселье». Телеканал впервые распахнет двери своего нового суперсовременного Телекомплекса, чтобы вместе с артистами и ведущими отпраздновать долгожданный переезд.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая