Крестным дочери Харламова и Асмус станет Тимур Батрутдинов

Первыми гостями студии «Вечернего Урганта» после Олимпиады в Сочи стали актриса Кристина Асмус и шоумен Гарик Харламов.
25 Февраля 2014

Первыми гостями студии «Вечернего Урганта» после Олимпиады в Сочи стали актриса Кристина Асмус и шоумен Гарик Харламов. Ведущий не стал ходить вокруг да около и сразу задал вопрос о дочери Гарика и Кристины. Влюбленные охотно делились подробностями, связанными с рождением их первенца, но имя девочки они называть отказались.

«Дочка очень похожа на Гарика – много спит, много ест, тихая, добрая. Я в основном зову ее «доча» и производными от имени, которые мы пока не скажем. Мы до крестин решили не говорить»,  призналась Асмус.

Крестным отцом девочки станет друг и коллега Харламова – Тимур Батрутдинов. Кроме того, молодые родители рассказали Ивану Урганту о том, почему Асмус не стала рожать за границей.

«Мы рассматривали Германию летом, даже ездили клинику смотреть. Но поскольку у Гарика корпоративы в декабре и надо зарабатывать деньги, мы решили и заработать, и родить вместе»,  откровенно призналась актриса.

Гарик Харламов присутствовал на родах, но признался, что очень волновался, поэтому в какой-то момент вышел из родильной палаты.

«Я присутствовал практически все время. В самый ответственный момент я все-таки вышел. Иначе меня пришлось бы самого приводить в чувства. Но в самую первую секунду появления дочки я зашел»,  поделился Харламов.

Иван Ургант показал зрителям фотографию из личного архива пары, сделанную во время выписки Кристины из роддома. Глядя на снимок, ведущий признался, что Харламов больше похож на родившего, чем Асмус. Актриса рассказала, что период восстановления после родов у нее прошел очень легко: «Два-три дня шло восстановление, а остальное все ерунда. На 12-й день я уже была на сцене, правда, не играла, а репетировала».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Новое руководство к счастливой жизни от автора бестселлера «Хочу и буду»
В издательстве «Эксмо» во всех форматах (бумажная, электронная и аудио) выходит новая книга самого популярного психолога страны Михаила Лабковского, «Привет из детства». Он расскажет, как детские травмы, непроговоренные обиды на родителей и старые комплексы становятся грузом, который мы тащим во взрослую жизнь, и поможет отпустить прошлое и начать все с чистого листа. Жить легко, смело, а главное – счастливо.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог