Конькобежка Ольга Граф удивила американские СМИ чувством юмора

Ольга Граф — конькобежка, выигравшая в воскресенье, 9 февраля, первую олимпийскую медаль для России, попала на первые полосы не только отечественных, но и британских интернет-изданий.
10 Февраля 2014
Ольга Граф
Ольга Граф
Фото: Fotobank

Ольга Граф — конькобежка, выигравшая в воскресенье, 9 февраля, первую олимпийскую медаль для России, попала на первые полосы не только отечественных, но и американских интернет-изданий. Правда, если российские СМИ заслуженно хвалили Ольгу за победу, то их американские коллеги остановили свое внимание на менее существенной детали — молнии на ее олимпийском костюме. 

Дело в том, что наша спортсменка после прохождения дистанции в 3000 метров за 4 минуты 3,47 секунды (это ее личный рекорд, поставленный, к слову, под оглушительные аплодисменты всего стадиона «Адлер Арена») расстегнула молнию на костюме практически до пояса. 

«У нас очень хорошие костюмы, и они очень плотно прилегают к телу. После прохождения дистанции хочется дышать полной грудью, поэтому я расстегнула молнию», — цитирует слова бронзового призера Зимних Олимпийских игр в Сочи американский сайт People.com. 

«Только потом я поняла, что видео этого момента может появиться на YouTube, но мне кажется, что это не так уж плохо...» — отметила Ольга Граф с очаровательной улыбкой, доказав журналистам, что обладает не только спортивным талантом, но и отличным чувством юмора.

Напомним, первую золотую медаль в копилку России принесла сборная страны по фигурному катанию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог