Киркорову преподнесли необычный подарок на день рождения

30 апреля певец Филипп Киркоров отмечает 47-летие.
30 Апреля 2014

30 апреля певец Филипп Киркоров отмечает 47-летие. В числе первых знаменитого исполнителя поздравили участники его фан-клуба, преподнеся кумиру интересный подарок. 

Поклонники вручили Филиппу Бедросовичу торт в виде фортепианных клавиш, увенчанный скрипичным ключом. Королю российской поп-сцены подарок пришелся по вкусу. «Самый «сладкий» день в году начался со «сладкого» десерта от моих поклонников!))» — написал певец в Instagram* и опубликовал фото торта. 

Друзья Киркорова тоже не остались в стороне и с самого утра начали засыпать его поздравлениями в соцсетях. «С Днем Рождения, дорогой друг, товарищ и брат! Будь счастлив и любИм!! Нескончаемых тебе оваций!» — пожелала певцу Кристина Орбакайте

Не забыла о важной дате и Тина Канделаки: «Сегодня день рождения моего друга @fkirkorov. Та планка, которую ты задал в профессии, по-прежнему никем не взята. Очень легко сегодня зарабатывать деньги пением, и очень сложно привнести в эту профессию свою интонацию. Быть ни на кого не похожим. Оставаться кумиром для миллионов и при этом сохранить в себе человека. Ты, как и все мы, допускаешь ошибки, но как немногие из нас умеешь их признавать и не боишься говорить об этом вслух. Для всех ты — король, а для меня — большой маленький мальчик, который нуждается в заботе и любви, хотя привык заботиться обо всех сам. Спасибо, что дал узнать себя таким) И с Днем Рождения, Филипп! P.S. Иду сегодня на «Чикаго». Билли Флинн — это одна из твоих лучших ролей. Мы так и не стали Голливудом, но ты доказал, что мы тоже способны на победы в мюзиклах». 

Сергей Лазарев также был многословен, ему есть, что сказать о дружбе с Киркоровым:  «Сегодня день рождения у замечательного человека, потрясающего друга и невероятного профессионала своего дела — Короля поп-музыки Филиппа Киркорова! Могу сказать честно, что у Фила я многому научился как артист с профессиональной точки зрения! Фил задает высоченную планку в российском шоу-бизе! Одно шоу «DRUGOY», которое с ошеломляющим успехом ездит по городам и странам уже несколько лет, чего стоит! Именно он первый стал возить на гастроли полноценные декорации, показывая настоящее шоу европейского уровня, а не концерты на черном заднике и тремя фонарями на потолке! По себе знаю, что это очень затратно, порой невыгодно, но это делается ДЛЯ зрителя, поэтому зритель отвечает такой невероятной любовью! Фил, огромное спасибо тебе за все советы, за поддержку, за участие!!! Твоя работоспособность, уровень погружения в творчество и в шоу-бизнес поражают! Я знаком с тобой уже 12 лет и видел тебя разным: веселым и грустным, сердитым и добрым, смешным, ранимым, щедрым! Я счастлив, что мы дружим и общаемся! спасибо тебе! Будь счастлив! Пусть будут здоровы детишки и ты сам! Обнимаю!!! С днем Рождения, Фил!»

К слову, Филипп Киркоров отметит свой день рождения на сцене, исполнив одну из главных ролей в мюзикле Chicago.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог