Хью Джекман перенес сложную операцию

45-летний актер Хью Джекман перенес операцию по удалению раковой опухоли.
22 Ноября 2013

45-летний актер Хью Джекман (Hugh Jackman) перенес операцию по удалению раковой опухоли, сообщил телеканал CNN, ссылаясь на слова самого актера. У Джекмана была обнаружена базалиома, одна из разновидностей рака кожи.

Ранее актер опубликовал в своем микроблоге свою фотографию с пластырем на носу. В подписи к фото Джекман сообщил, что у него был диагностирован рак кожи, и посоветовал всем пользоваться солнцезащитным кремом. Никакой информации о деталях операции и о своем самочувствии актер не сообщил. Встревоженные фанаты звезды пожелали ему скорейшего выздоровления.

К слову, базалиома является одной из самых распространенных форм рака кожи. В США ежегодно диагностируется около двух миллионов случаев этого заболевания. Базалиома излечима, если опухоль образуется на небольшом участке кожи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог