Хайди Клум призналась во всем

Супермодель Хайди Клум призналась, что их отношения с телохранителем Мартином Кристеном больше, чем дружба...
13 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Супермодель Хайди Клум призналась, что их отношения с телохранителем Мартином Кристеном больше, чем дружба. Однако Клум утверждает, что до разрыва с мужем – певцом Силом, у нее с Мартином ничего не было. Вчера в одном из выпусков шоу телеведущей Кэти Корик немецкая супермодель подтвердила, что встречается со своим телохранителем. На вопрос о серьезности их отношений, она ответила: «Я не знаю, куда все это нас заведет, мы только начали свои отношения, я знаю его четыре года, в течение которых он прекрасно заботился о моих детях, он помогал нам, и я доверяю ему свою жизнь и жизни детей», — цитирует Клум «The Sun».

Слухи о романтических отношениях появились в прошлом месяце, когда Клум была сфотографирована в обнимку с Кристеном во время отдыха с семьей на Сардинии. Сил немедленно обвинил жену в разврате: «Ничего хорошего я от нее не ожидал, но все же надеялся, что она подождет, пока мы разведемся, прежде чем бросаться в объятия к прислуге». Напомним, Сил и Клум прожили вместе шесть лет, подали на развод в январе этого года, причиной стали «непримиримые разногласия», но супруг уверен, что Хайди ему изменяла. Четверо детей общих детей пока живут с мамой.

Читайте также:
Хайди Клум подала на развод
Хайди Клум и Сил не сошлись характерами
Хайди Клум довела Сила до бешенства

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог