Кейт Миддлтон публично пошутила по поводу лысины своего мужа

Давно известно, что британцы обладают тонким чувством юмора...
18 Апреля 2014
Кейт Миддлтон в платье от Zimmermann
Кейт Миддлтон в платье от Zimmermann
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон в платье от Zimmermann
Кейт Миддлтон публично пошутила по поводу лысины своего мужа
Фото: Getty Images/Fotobank

Давно известно, что британцы обладают тонким чувством юмора, однако герцогиня Кембриджская Кэтрин, находясь в Сиднее на животноводческой ярмарке, устроенной в честь приближающейся Пасхи, отпустила шутку по поводу своего супруга, герцога Уильяма, которая попала, как говорится, не в бровь, а прямо в глаз. 

Когда на ярмарке 67-летняя фермерша Лин Креган показала королевской чете клочок шерсти альпаки, напоминавшей по цвету волосы Уильяма, Кэтрин, одетая в романтичное белое платье от Zimmermann, с улыбкой предложила лысеющему супругу: «Тебе нужно сделать из этого парик!» Как сообщает британское издание The Daily Mail, герцог Кембриджский едва сдержал громкий смех и приобнял супругу. 

Кейт Миддлтон и принц Уильям тур по Новой Зеландии и Австралии
Кейт Миддлтон и принц Уильям на животноводческой ярмарке в Сиднее
Фото: Getty Images/Fotobank

Известно, что ранее шутки относительно редеющей шевелюры принца Уильяма неоднократно отпускал его брат — принц Гарри. Видимо, в отсутствии Гарри место весельчака-балагура временно заняла Кейт. Стоит отметить, что лысины есть практически у всех представителей британской монархии: у принца Чарльза, графа Уэссекса Эдуарда, герцога Эдинбургского Филиппа и других. 

Кроме того, Лин Креган рассказала почетным гостям, что для придания блеска тыквам, использует лак для волос. «Я попробую этот трюк на следующий Хэллоуин!» — заявил Уильям.

Кейт Миддлтон и принц Уильям Сидней
Кейт с улыбкой предложила лысеющему супругу: «Тебе нужно сделать из этого парик!»
Фото: Getty Images/Fotobank

Также Кейт и Уильям познакомились на ярмарке с местной знаменитостью — бараном породы мерино по имени Фред. «Им очень понравилось, когда Фред поклонился и протянул свою морду в знак приветствия. Они кормили его яблоками и были впечатлены его размерами, густотой шерсти и шелковистостью мордочки!» — рассказал владелец животного Джим Мюррей. Интересно, что из шерсти Фреда был сшит костюм, который правительство Австралии подарило Уильяму по случаю свадьбы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог