Кейт Хадсон снялась топлес

Кейт Хадсон не боится откровенных фотосессий. В этом могут убедиться читатели...
06 Марта 2013
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Фото: Splash News/All Over Press

Кейт Хадсон не боится откровенных фотосессий. В этом могут убедиться читатели американского Glamour, для обложки которого 33-летняя актриса сфотографировалась топлес. «Я всегда стараюсь не упустить свои шансы, — поделилась актриса с журналистами издания. — Я легко иду на отношения. Я часто доверяю людям и бываю откровенна, потому что мне нечего скрывать. Если кто-то меня предаст, ничего непоправимого не случится — у меня нет никаких секретов. У меня были друзья, которые лгали мне, что-то делали за моей спиной, кто-то просто воровал у меня — но это не убило мою веру в людей».

Кейт также развеяла заблуждение: дети известных родителей, якобы, мечтают стать знаменитыми. «Мне кажется, все совсем наоборот, — призналась дочь актрисы Голди Хоун и приемная дочь актера Курта Рассела. — Если твои родители знамениты, то ты чувствуешь: «Ух ты, если мне не нравится играть в кино, то я лучше убегу от славы так далеко, как только смогу». В то же время Кейт призналась, что ее вдохновлял пример матери: «Я всегда помню слова мамы, что в жизни есть только одна вещь, которой она не хотела бы упустить — воспитание своих детей. Нет ничего возможного, в том, чтобы заниматься любимым делом и в то же время иметь счастливую семью».

Читайте также:

Кейт Хадсон спрячет свадьбу от посторонних
Кейт Хадсон: «Главное — не держать мужчину за идиота»
Кейт Хадсон родила сына вместо дочери
Кейт Хадсон: «Я не была одна дольше двух недель!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог