Катя Гордон отметила день рождения сына

Известная телеведущая и певица Катя Гордон, которая впервые стала мамой 27 сентября прошлого года…
27 Июля 2013
Катя Гордон отметила день рождения сына
Фото: из микроблога

Известная телеведущая и певица Катя Гордон, которая впервые стала мамой 27 сентября прошлого года, отметила день рождения своего сына Даниила. Малышу исполнилось 10 месяцев, и хотя такая дата не считается круглой, для любой мамы и ее ребенка это становится маленьким праздником.

«Нам сегодня 10 месяцев стукнуло;)» - написала она в Instargam, опубликовав фотографию малыша, сделанную крупным планом. Поклонники Гордон тут же отметили, что Даниил очень похож на нее, особенно глазами. 

Сын Кати Гордон Даниил
Фото: из микроблога

 «Какой красавец! Мамина копия)», «Поздравляю!! Растите здоровыми и счастливыми!;)», «Мужчина в полном расцвете сил!))», «Какие красивые глазки у Данечки :)», - от души поздравили Екатерину в микроблоге ее подписчики.

Напомним, что с отцом мальчика, известным адвокатом Сергеем Жориным, телеведущая подала на развод после того, как он поднял на нее руку. Однако перед рождением сына им удалось наладить отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог