Карина Кокс и DJ M.E.G. расписались и ждут чуда

Популярная певица Карина Кокс и ее возлюбленный DJ M.E.G. (Эдуард Магаев) ждали несколько лет...
17 Декабря 2012
Фото: предоставлено PR-службой Карины Кокс

Популярная певица Карина Кокс и ее возлюбленный DJ M.E.G. (Эдуард Магаев) ждали несколько лет, чтобы связать себя узами брака в самую красивую дату года — 12.12.12. «Мы ждали наступления 2012-го уже давно, ведь для нас он особенно символический, — рассказывает Карина. — У нас с Эдиком дни рождения в один день – 20.12, и в этом году получается двойное сочетание красивых цифр. Так все сложилось, что в декабре нас ожидает ещё одно прекрасное чудо — рождение нашего ребенка. Поэтому мы невероятно счастливы, что завершение года будет таким праздничным!»

Кстати, Карина и Эдуард оказались не единственной звёздной парой, выбравшей для свадьбы этот день. На пороге Дворца Бракосочетаний они встретили рэпера Джигана и его невесту Оксану. Несмотря на то, что к церемонии молодожены готовились заранее, без эксцессов не обошлось. Платье, сшитое на заказ у модельеров Чистовой и Эндоуровой, ко дню свадьбы оказалось певице мало. В итоге красивый свадебный наряд светло-бежевого цвета так и остался висеть в шкафу, а невеста отправилась в ЗАГС в ярком платье с принтом змеиного окраса, подаренном дизайнером Павлом Ерохиным.

Одним из самых оригинальных элементов свадебной церемонии стали кольца из белого золота с тремя римскими цифрами XII, инкрустированные бриллиантами — белыми у невесты и черными у жениха.

Фото: предоставлено PR-службой Карины Кокс
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог