Певица Карина покажет, как правильно питаться

В первый день апреля популярная певица Карина (экс- Карина Кокс) поделится своими гастрономическими...
30 Марта 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

В первый день апреля популярная певица Карина (экс- Карина Кокс) поделится своими гастрономическими секретами на выставке «Загадочная Индия». Экс-солистка группы «Сливки» даст кулинарный мастер-класс по приготовлению своих любимых вегетарианских лакомств, таких как шак панир (сыр со шпинатом) и ласси (легкий кисломолочный напиток). Карина — убежденная вегетарианка. Шесть лет назад артистка полностью исключила из своего рациона все продукты, содержащие мясо, рыбу и яйца. «В какой-то момент я поняла, что не хочу быть причастной к убийству братьев наших меньших, — объясняет Карина свое решение стать вегетарианкой.

— Тем более, что в нашем мире существует достаточное количество разнообразных продуктов, которые можно употреблять в пищу, не истребляя при этом животный мир».

Что касается Индии, то для Карины эта страна в первую очередь — место, в которое стоит приезжать с целью духовного развития. В прошлом году певица провела в Индии около двух недель, объезжая святые места и храмы, теперь Карина планирует повторить поездку, только уже на более длительный срок. Но даже находясь в России, артистка не может отказаться от индийских блюд, среди которых саджи, дал (суп из чечевицы) и, конечно, многочисленные сладости!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог