Как звезды болели за Дину Гарипову

В ночь проведения финала конкурса «Евровидение-2013» российские звезды собрались в студии Останкино…
19 Мая 2013
Фото: из микроблога Дениса Клявера

В ночь проведения финала конкурса «Евровидение-2013» российские звезды собрались в студии Останкино, чтобы поболеть за представительницу России Дину Гарипову.

Андрей Малахов, Яна Рудковская, Дима Билан, Денис Клявер, Таисия Повалий, Бурановские бабушки и многие другие представители шоу-бизнеса следили за выступлением конкурсантов, с замиранием сердца переживая за нашу Дину.

Фото: из микроблога Яны Рудковской

В своем микроблоге Яна Рудковская строила предположения по поводу первой десятки финалистов, публикуя совместные снимки с бурановской бабушкой и своим подопечным Димой Биланом. В то время как сам Дима отмечал в Твиттере понравившиеся ему выступления по мере выхода артистов на сцену в шведском городе Мальмё, особенно выделив, кроме Гариповой, представительниц Украины, Нидерландов и певца из Бельгии.
«Дина Гарипова боец и молодец ! Очень хорошо справилась с задачей!!!», «Огневич вообще-то очень крута!!!! Нереально красивая и голос!!!», «Netherlands очень по мне форма и гармония с голосом магического наговора))», «Я вообще Belgium отмечу! Саунд и голос! Seal-а вспомнил и звучание пластиночное, аналоговое направление!)»

Как звезды болели за Дину Гарипову
Фото: из микроблога Димы Билана

Напомним, что первое место по итогам голосования заняла представительница Дании Эммили Де Форест с песней «Оnly teardrops». Серебро получил Фарид Мамедов из Азербайджана с композицией «Hold me», а замкнула тройку лидеров Злата Огневич из Украины. Дина Гарипова с песней «What if» стала пятой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог