Иван Дорн отпраздновал свою свадьбу на яхте

В субботу, 24 августа, Иван женился на своей возлюбленной Анастасии Новиковой.
26 Августа 2013
Иван Дорн
Фото: @ivandorn (Instagram*)

Несмотря на то, что поклонницы популярного певца Ивана Дорна до последнего не верили в его грядущую свадьбу и считали новости о бракосочетании слухами, торжество все-таки состоялось. В субботу, 24 августа, Иван женился на своей возлюбленной Анастасии Новиковой.

Как сообщает портал «ТСН.ua», пара зарегистрировала брак в украинском городе Славутиче, где состоялась их первая встреча. Мэр города подтвердил, что Дорн и его избранница расписались 24 августа.

После официальной церемонии молодожены с друзьями отправились в Одессу, где в порту их поджидала роскошная яхта под названием «Вера». 

О супруге Ивана известно немного: она закончила дизайнерский факультет Киевского авиационного университета и теперь работает дизайнером интерьеров. Девушка избегает разговоров с журналистами и новость о предстоящей свадьбе никак не комментирует, как, впрочем, и сам певец.

Известно, что Дорн и Настя учились в одном классе. Дорна вместе с его девушкой журналистам ни разу не удалось застать — певец оберегает свою возлюбленную от папарацци, да и сама Настя не стремится стать публичной персоной. Дорн тщательно скрывает свою личную жизнь и не упоминает о своей девушке в интервью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог