Игорь Верник провел ночь в СИЗО

Известный актер театра и кино Игорь Верник снимается в новом фильме режиссера Оксаны Байрак «Позднее раскаяние»...
26 Ноября 2012
Фото: из микро-блога Игоря Верника в Twitter

Известный актер театра и кино Игорь Верник снимается в новом фильме режиссера Оксаны Байрак «Позднее раскаяние». Верник играет врача-психиатра, а жену его героя — актриса Анна Синякина. «Эй, граждане, где ночь? Украли!!!! Вошел на сьемку в здание СИЗО вечером, вышел — утро…» — написал Игорь в своем «Твиттере», опубликовав фотографию со съемочной площадки. Актер активно вел репортаж из Киева: «Пять дней в Киеве… Снимаюсь по 14-15 часов и сплю, снимаюсь и сплю… Сейчас первая пауза — сразу приехал в «Прего» - в каждый приезд ем здесь…», «Все еще снимаем… начали в 12 дня, того дня…», «Съемочная группа готова», «В Киеве вечер…

Снимаем избиение жены... Грим», «Стою в пробке на улице Горького в Киеве.. Привет, Москва!)». Однако сегодня съемки закончились, но покой Вернику только снится: «Только что закончил съемку в Киеве, еду в аэропорт, вылетаю в Минск, и там из аэропорта сразу на съемочную площадку…»

Читайте также:

Игорь Верник летел в Киев, а прилетел в Симферополь
Игорь Верник показал «Нереальную любовь»
Игорь Верник: свадьбы не будет!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог