Гвен Стефани скрывает свою беременность

Несмотря на то, что звезда пытается скрыть беременность, фигура певицы говорит сама за себя.
14 Октября 2013
Гвен Стефани (Gwen Stefani) скоро станет многодетной мамой
Гвен Стефани (Gwen Stefani) скоро станет многодетной мамой
Фото: Splash News/All Over Press

Американская певица Гвен Стефани (Gwen Stefani) скоро станет многодетной мамой. Несмотря на то, что звезда пытается скрыть этот факт, фигура певицы говорит сама за себя. В воскресенье, 13 октября, папарацци смогли сфотографировать поп-диву во время посещения парка аттракционов в городе Лейк Арроухед с мужем Гэвином Россдэйлом (Gavin Rossdale) и сыновьями — 7-летним Кингстоном (Kingston) и 5-летним Зумой (Zuma).

Гвен надела свободные джинсы и черный свитер, под которым отчетливо был виден округлившийся живот. Несмотря на такой небрежный наряд, 44-летней певице удалось выглядеть стильно. Белокурые волосы будущая мама собрала в пучок, а глаза Стефани спрятала за темными очками в светлой оправе.

Слухи о беременности Гвен Стефани появились в августе этого года, когда она вместе с мужем отдыхала на юге Франции, где они якобы обсуждали предстоящие роды. Еще увереннее говорить об этом событии заставили журналистов слова певицы Ив, с которой Гвен Стефани записала несколько совместных песен. На вопрос о том, собираются ли они вместе выступать в Нью-Йорке, Ив ответила: «Гвен беременна… сейчас у нее отпуск».

Гвен Стефани (Gwen Stefani) с мужем и сыновьями
Гвен Стефани с мужем и сыновьями
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитости пока не сделали официального заявления в прессе. Но судя по всему, ребенок у пары запланирован. Еще в сентябре прошлого года в одном из интервью Гвен признавалась, что они с мужем мечтают о третьем ребенке с 2010 года, и наконец-то их желание осуществилось.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог