Грановская рассказала о падении Брежневой

Певица призналась, что съемки финального концерта шоу «Хочу V ВИА Гру» проходили очень тяжело.
21 Октября 2013
Надежда Грановская
Надежда Грановская

Украинская певица Надежда Мейхер (Грановская), бывшая солистка группы «ВИА Гра», провела минувшие выходные в Москве. Вместе со своими коллегами по группе она принимала участие в финальном выступлении проекта «Хочу V ВИА Гру» 20 октября в «Крокус Сити Холле». Певица призналась, что съемки концерта проходили очень тяжело.

«Такой дезорганизации у нас не было ни на одной из передач в Киеве, — поделилась с порталом «7Дней.ru» Надежда. — После падения Веры Брежневой одна неприятность последовала за другой. Нас спасал только Володя Зеленский».

Мейхер рассказала, что во время концерта она чуть было не повторила неприятное происшествие с Брежневой. «Я сама чуть не упала, — посетовала артистка. — На сцену вела неудобная лестница, а у меня была очень узкая юбка. А Вера упала, действительно, очень серьезно».

По словам очевидцев, Вера Брежнева начала подниматься по злополучной лестнице, после чего все вдруг услышали громкий крик, и в зале воцарилась полная тишина. Певицу тут же увезли в больницу, но через некоторое время Брежнева вернулась на съемки и смогла продолжить выступление.

Сообщалось, что после удара у артистки развилась небольшая гематома и случилась временная потеря памяти. Однако сама певица поспешила успокоить своих фанатов и на страничке в Twitter написала, что с ней все в порядке. «Это правда. Но я терпеть не могу, когда меня жалеют! Я все помню! Особенно, что вы у меня есть! Спасибо за пожелания! Уже выздоравливаю», — написала она.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог