Глюк'oZу преследует маньяк

Певица Глюк'oZа подверглась интернет-атаке сексуального маньяка, который держит в страхе даже...
20 Января 2012

Певица Глюк’oZа подверглась интернет-атаке сексуального маньяка, который держит в страхе даже поклонников звезды. Неизвестный угрожает расправой всем, кто пытается защитить Наталью от нескончаемого потока оскорблений и угроз со стороны лжепоклонника. На сегодняшний момент интернет-маньяк пишет Глю’oZе по сотне сообщений в день, проклинает, следом просит прощения и признается в любви: По словам певицы, он настолько замучил ее своими сообщениями, что не оставил иного выхода — Наталья подала заявление в полицию.

Однако даже атаки маньяка не могут помещать творчеству певицы — Глю’oZа представила вниманию поклонников тизер уже нашумевшей видеоработы «Мой порок».

Съемки клипа на эту песню с третьего альбома Глюк’oZы «Транс-ФОРМА» состоялись в декабре 2011 года.

Сюжет видеоработы держится в строжайшей тайне и не разглашается, однако уже сейчас появляются прогнозы, что клип вызовет настоящий резонанс в музыкальных кругах и станет одним из самых скандальных видео за последнее время. К слову, Наталья Чистякова-Ионова уже давно славится скандальными видео, которые не без препятствий попадают в ротацию музыкальных телеканалов. На сей раз команда Глю даже не рассчитывает, что клип на песню «Мой порок» все-таки попадет в эфир, поэтому ориентируется в основном на интернет-аудиторию. Премьера клипа состоится 23 января на видеоканале русской музыки ELLO.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог