Федорова рассказала, что ее дочь получила в подарок на крестины

Российская модель и телведущая Оксана Федорова недавно окрестила свою восьмимесячную дочь Елизавету.
11 Апреля 2014
Оксана Федорова
Федорова рассказала, что ее дочь получила в подарок на крестины
Фото: ИТАР-ТАСС
Оксана Федорова дочерью Елизаветой
Оксана Федорова дочерью Елизаветой
Фото: из личного архива Оксаны Федоровой

Российская модель и телведущая Оксана Федорова недавно окрестила свою восьмимесячную дочь Елизавету. Крестными девочки стали певица Наталья Сенчукова и близкий друг семьи. 

В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» Оксана рассказала, какие подарки преподнесли крестные ее дочери: «Я не считаю, что крестины — это повод дарить роскошные подарки. От кресных Лиза получила стандартный набор: золотую цепочку, крестик, наборы одежды и красивые ложечки». 

Напомним, обряд крещения Елизаветы прошел в том же храме в Подмосковье, где ранее крестили и Федю, сына Оксаны Федоровой. Таинство свершилось в присутствии ее супруга Андрея Бородина, родственников и друзей пары. 

Во время обряда Лиза была в прекрасном настроении, с интересом рассматривала иконы в храме и улыбалась всем вокруг. «Только немножечко пискнула, когда ее окунули в купель, но не плакала. Лизочка не боится воды, наоборот, купание — одно из любимых занятий дочери, так что она держалась молодцом!» — поделилась Оксана с журналом «7 Дней». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог