Эдди Мерфи — самый переоцененный в Голливуде

Известный комик Эдди Мерфи — не только кинозвезда, но и самый переоцененный актер согласно специальному рейтингу...
05 Декабря 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Известный комик Эдди Мерфи — не только кинозвезда, но и самый переоцененный актер согласно специальному рейтингу, составленному журналом «Forbes». Как оказалось, каждый доллар, заплаченный Мерфи за последние три фильма с его участием, принес в прокате в среднем всего 2,3 доллара. Не намного лучше обстоят дела у Кэтрин Хейгл — 3,4 доллара на каждый доллар ее гонорара. На третьем месте рейтинга — обладательница «Оскара», «Золотого глобуса» и BAFTA Риз Уизерспун с 3,9 доллара в прокате на каждый доллар гонорара звезды.

Также в десятку антирейтинга вошли Сандра Буллок (5 долларов), Джек Блэк (5,2), Николас Кейдж (6), Адам Сэндлер (6,3), Дензел Вашингтон (6,3) и Бен Стиллер (6,5). Замыкает десятку Сара Джессика Паркер с 7 долларами сборов на доллар гонорара.

На высокие позиции в антирейтинге, безусловно, оказали влияние неудачные релизы. Так, последняя на сегодня работа Мерфи в кино, «Тысяча слов» Брайана Роббинса, собрала в мировом прокате чуть больше половины своего бюджета.

Читайте также:
Эдди Мерфи побил рекорд жадности
Эдди Мерфи: «Максимум удовольствия — вот и весь мой секрет!»
Эдди Мерфи: «Я прекратил кому-то что-то доказывать»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог