Эд Шульжевский потерял голос

Эд Шульжевский, исполнитель хита «По имени Настя», отменил концерты в Краснодаре и Ростове: из-за...
25 Октября 2012
Эд Шульжевский
Эд Шульжевский
Фото: Фото предоставлено пресс-службой певца

Эд Шульжевский, исполнитель хита «По имени Настя», отменил концерты в Краснодаре и Ростове: из-за болезни певец потерял голос.

Буквально за сутки до запланированного выступления в родном Краснодаре у артиста поднялась высокая температура. Приехавшие врачи диагностировали ОРЗ и прописали строгий постельный режим. Администрация тут же предложила перенести назначенные концерты. Но Эд закупил нужные медикаменты и наотрез отказался от переносов. Однако через несколько часов стало ясно, что артист погорячился и от концертов все же придется отказаться — на фоне простуды у певца практически пропал голос.

Для артиста, поющего исключительно живьем, это означает только одно: отмена выступлений.

«Дело житейское — с кем не случается, — комментирует произошедшее певец. — Для меня единственный неприятный момент в этой истории — это то, что пришлось перенести концерты. Я знаю, что многие поклонники меня ждали. Я потихоньку восстанавливаюсь, и уже даже могу говорить, хоть и очень тихо. Надеюсь, остаток моего тура пройдет без форс-мажорных обстоятельств. А в Краснодар и Ростов, которые «пропустил» по причине болезни, я обязательно вернусь. Обещаю!

Напомним, что сейчас проходит гастрольный тур Эда Шульжевскоо по России. С программой «И только о любви» певец уже посетил около 10 городов. Впереди еще Новосибирск, Барнаул, Казань, Омск, Тюмень, Курган и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог