Джордж Клуни обручился со своей возлюбленной?

Голливудский актер Джордж Клуни сделал предложение руки и сердца своей подруге, британскому адвокату Амаль Аламуддин.
27 Апреля 2014
Джордж Клуни
Джордж Клуни
Фото: Splash News/All Over Press
Амаль Аламуддин
Амаль Аламуддин
Фото: Splash News/All Over Press

По информации западных СМИ, 52-летний голливудский актер Джордж Клуни сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, британскому адвокату Амаль Аламуддин.  

Впервые Клуни и 36-летняя Амаль, специализирующаяся на правах человека и международном праве, были сфотографированы вместе в Лондоне в октябре прошлого года. В марте пара побывала на сафари в Танзании, а затем отправилась на Сейшелы. Позже их видели во время ужина во французском ресторане в Нью-Йорке.

«Джордж и Амаль не афишируют свои отношения, но в то же время нельзя сказать, что они прячутся от окружающих. Я думаю, они хотят донести до своих близких, что их чувства настоящие, и они собираются быть вместе всегда», — поделился инсайдер издания People.

По словам источника, у пары пока нет определенных планов относительно предстоящей свадьбы.

Сообщается, что в минувший четверг влюбленных видели в компании Синди Кроуфорд и ее мужа в ресторане Nobu в Малибу. Очевидцы утверждают, что на безымянном пальце левой руки Амаль красовалось кольцо, которое сразу бросалось в глаза. А за день до этого пара была замечена во время ужина в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, где вместе с друзьями они, предположительно, отмечали помолвку, причем на руке Амаль было «кольцо с огромным камнем».

Между тем, официальный представитель Клуни воздержался от комментариев относительно личной жизни актера.

Напомним, совсем недавно Джорджа Клуни связывали романтические отношения с хорватской моделью Моникой Якисис, после того, как в июне прошлого года он расстался со своей подругой Стейси Киблер. Их роман продлился больше двух лет, и вскоре Стейси нашла свое женское счастье. В марте она вышла замуж за предпринимателя Джареда Побре, а позже стало известно, что пара ожидает появление на свет их первенца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог