Джон Траволта помешан на шоколаде

Голливудский актер Джон Траволта признался, что у него есть тайное пристрастие...
10 Декабря 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский актер Джон Траволта признался, что у него есть тайное пристрастие. Джон, который вместе с женой Келли Престон растит двоих детей — 12-летнюю Эллу и двухлетнего Бенджамина, рассказал, что любит горячий шоколад — этот напиток напоминает ему о Рождестве. «Я собрал различные виды какао со всего мира», — сказал Джон в прямом эфире американского телешоу с Эллен ДеДженерес, добавив, что у каждого сорта шоколада свой неповторимый вкус! 58-летний актер посоветовал быть осторожнее при использовании какао-порошка, потому что любые примеси из воздуха или даже прикосновение могут повлиять на его качество.

«Никогда не дуйте на него. Так же, как и на хорошее вино, это повлияет на качество приготовленного из него шоколада», — сообщил Траволта. В эфире телешоу также появилась 64-летняя актриса Оливия Ньютон-Джон, с которой Джон записал совместный альбом «This Christmas». Деньги от продажи пластинки пойдут на благотворительность. Джон и Оливия сняли видео на свою песню «I Think You Might Like It», чтобы привлечь внимание к альбому и сбору средств на благие цели.

Читайте также:
Джон Траволта: «Я все еще предпочитаю мужчин»
Джон Траволта возвращается в кино

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог