Дженнифер Энистон расскажет о себе всю правду?

Американская актриса Дженнифер Энистон получила от издателей очень заманчивое предложение…
17 Февраля 2013
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

Популярная американская актриса Дженнифер Энистон, которая обручилась прошлым летом с актером Джастином Теру, получила от издателей очень заманчивое предложение написать автобиографию,  передает «The National Enquirer».

По данным таблоида, за рассказ о своей жизни Энистон может рассчитывать на довольно кругленькую сумму, ведь ей есть о чем поведать миру – в частности, о ее браке с Брэдом Питтом, разрыв с которым до сих пор полон слухов и недомолвок.

 «По одной из версий, Питт хотел завести детей, а Джен - нет, что на самом деле неправда. Поэтому издание книги станет для нее хорошим шансом прояснить всё», - поделился источник газеты.

«Джен не собирается мстить Анджелине и Брэду, но если уж она возьмется за автобиографию, то не станет приукрашивать действительность», - добавил источник.

«Жизнь Джен сейчас спокойна и стабильна. Она чувствует себя более уверенной и открытой и будет рада поделиться с поклонниками своей правдивой историей, рассказав всё так, как есть. Раз и навсегда она предъявит миру свою версию событий».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог