Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженятся на Гавайях

Голливудские актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру, планирующие сыграть свадьбу уже в самое ближайшее время…
08 Марта 2013
Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская пара Дженнифер Энистон и Джастин Теру, решившие сыграть свадьбу уже в самое ближайшее время, планируют провести церемонию на одном из Гавайских островов, передает Showbiz Spy.

Несмотря на то, что Энистон всячески старается сохранить в тайне всё, что касается самого главного дня в ее жизни, информация неумолимо просачивается в прессу. Так, недавно стало известно, что британская певица Адель была приглашена, чтобы спеть на церемонии. А согласно последним данным, актеры уже определились и с местом проведения бракосочетания.

«Джен отказалась от идеи сыграть свадьбу в Лос-Анджелесе, ведь там не избежать внимания прессы.

Она не хочет выходить замуж, когда над головой кружат вертолеты с папарацци», - поделился источник Showbiz Spy, добавив, что пара присмотрела несколько шикарных вилл на Гавайях, включая ту, где влюбленные провели романтический отпуск в 2011 году.

«Джастин обожает Гавайи. Это его любимое место в мире. На острове Кауаи у него есть небольшой домик. Но его коттедж слишком мал для такого мероприятия, как свадьба, к тому же, Джен считает, что с этим домом у него связано слишком много воспоминаний».

«Тем не менее, они едины в своей любви к острову и мечте о тихой гавайской свадьбе. У Бена Стиллера, близкого друга Джастина, там тоже есть свой дом, и это послужило бы неплохой альтернативой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог