Дрю Бэрримор снова станет мамой

Официальный представитель актрисы подтвердил, что Дрю ждет второго ребенка.
05 Ноября 2013
Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) с дочерью
Дрю Бэрримор с дочерью
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) вскоре снова станет мамой.  На гала-ужине, прошедшем на днях в Лос-Анджелесе, звезда появилась в наряде, подчеркивающем ее уже очень заметный животик.

Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) с мужем и дочерью
Дрю Бэрримор с мужем и дочерью
Фото: Splash News/All Over Press

Бэрримор, у которой не было ни братьев, ни сестер, не скрывала, что хочет родить еще одного ребенка. Актриса неоднократно рассказывала о том, как она любит свою дочь Олив (Olive)  и  мужа Уилла Копельмана (Will Kopelman). «Он необыкновенно честный человек, и я обожаю в нем это качество. Я знаю, что вышла замуж за мужчину, который искренен со мной. Он очень сильный, он верит в то, что нужно работать над отношениями, прилагать усилия, быть честным». Уже в январе в беседе с представителями портала USA Today актриса уверенно ответила «да» на вопрос о том, хочет ли она подарить дочери брата или сестренку. 

Уилл  Копельман, успешный арт-консультант  и сын бывшего генерального директора брэнда «Шанель», – третий муж 38-летней Дрю. Они познакомились в начале 2011 года, а в 2012 году поженились. В сентябре того же 2012 года появилась на свет их дочь Олив. Счастливые родители, судя по всему, решили не останавливаться на достигнутом. Кстати, Дрю является крестной мамой дочери Курта Кобейна и Кортни Лав, Фрэнсис Бин Кобейн. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог