Дрю Бэрримор родила дочь и озвучила ее имя

Во вторник, 22 апреля, голливудская актриса Дрю Бэрримор родила второго ребенка своему супругу Уиллу Копельману.
23 Апреля 2014
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор родила дочь и озвучила ее имя
Фото: Splash News/All Over Press

Во вторник, 22 апреля, голливудская актриса Дрю Бэрримор родила второго ребенка своему супругу Уиллу Копельману. На свет появилась очаровательная девочка, которая получила имя Фрэнки. Американский журнал People сообщил, что мама и малышка чувствуют себя замечательной.

«Рады сообщить вам, что сегодня мы стали счастливыми родителями второй дочери — Фрэнки Бэрримор-Копельман», — процитировал People слова пары.

Незадолго до родов Дрю Бэрримор провела у себя дома большую вечеринку, куда пригласила своих звездных подруг — Камерон Диаз и Риз Уизерспун.

Напомним, что новость о второй беременности звезды появилась в ноябре прошлого года. Пара уже воспитывает полуторагодовалую дочь по имени Олив. В одном из своих интервью во время беременности Бэрримор призналась, что пристрастилась к нездоровой пище. По словам актрисы, когда ей предстояло родить Олив, она сходила с ума от тамале — лепешке из кукурузной муки, обвернутой кукурузными листьями, приготовленной на пару. Вторая беременность сделала Дрю завсегдатаем недорогих китайских ресторанов, куда звезда приходила есть жареную лапшу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог