Ди Каприо увлекся автогонками

Актер участвует в производстве экологически чистых автомобилей.
10 Декабря 2013
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Фото: Splash News/All Over Press

Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) не на шутку увлекся автогонками: как сообщает портал CelebrityGossip, актер заключил партнерское соглашение с компанией Venturi Automobiles, в соответствии с которым он будет принимать участие в разработке экологически чистого гоночного автомобиля для чемпионата FIA Formula E Championship. Планируется, что машина появится на гонках в сентябре 2014 года, а соревнования пройдут в Лондоне, Лос-Анджелесе и других городах.

«Будущее нашей планеты зависит от нашей способности создавать энергономичные, экологичные автомобили, - заявил актер. – В Venturi Grand Prix продемонстрировали мощный потенциал, здесь решили делать гоночные автомобили, которые не будут приносить вреда окружающей среде, и я счастлив, что буду принимать в этом участие».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог