Дэвид Бэкхем подарил дочери первые бриллианты

После рождения четвертого ребенка, дочери Харпер Севен, Виктория Бэкхем и ее супруг решили...
14 Июля 2011
Фото: RussianLook.com

После рождения четвертого ребенка, дочери Харпер Севен, Виктория Бэкхем и ее супруг решили остановиться на достигнутом. «Виктория решила, что не будет рожать еще раз. У нее три прекрасных сына и красавица дочка, — сказал близкий друг пары. — Она считает, что этого достаточно, теперь у них полная семья».

Неизвестно, согласен ли с женой Дэвид Бэкхем, но вот появлением на свет долгожданной дочки он точно очень доволен. По столь знаменательному поводу футболист преподнес Виктории бриллиантовое колье, дизайн которого разработал сам. Не осталась без драгоценностей и малышка Харпер Севен — для нее была изготовлена уменьшенная копия украшения. Братья новорожденной сестренки одарили девочку более скромными, но не менее искренними презентами: Бруклин записал для малышки диск с колыбельными, Ромео нарисовал семейный портрет, а Круз слепил горшок из глины и выкрасил его в розовый цвет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог