Депардье признался в нелюбви к французам

Известный французский актер Жерар Депардье на встрече с журналистами в Женеве заявил, что...
16 Марта 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Известный французский актер Жерар Депардье на встрече с журналистами в Женеве заявил, что отрицательное отношение к Доминику Стросс-Кану не помешает ему сыграть экс-главу МВФ в кино. «Мне он не нравится, и именно поэтому я сыграю эту роль», — заверил Депардье прессу. По словам актера, бывший глава МВФ высокомерен и самодоволен. «Такую роль вполне можно сыграть», — подытожил он.

Депардье отметил, что ему не симпатичен не только Стросс-Кан, но и французы в целом. «Он несколько высокомерен, в общем-то, как и все французы, к которым я не испытываю особой симпатии.

Особенно — к французам вроде Стросс-Кана», — сказал актер.

Съемки фильма, сценарий которого частично основывается на некоторых фактах из биографии Стросс-Кана, могут стартовать уже в июне 2012 года. Роль супруги Стросс-Кана, Анны Сенклер, может сыграть Изабель Аджани. Режиссером картины станет американец Абель Феррара. Режиссер уже предупредил, что это будет фильм о «богатых и могущественных людях», в котором будет прослеживаться взаимосвязь между политикой и сексом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог