Дэниел Крейг подарил сыну Адель «Aston Martin»

Голливудский красавчик Дэниел Крейг, который сейчас наслаждается эффектом от последнего фильма о Джеймсе Бонде...
28 Ноября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский красавчик Дэниел Крейг, который сейчас наслаждается эффектом от последнего фильма о Джеймсе Бонде «007: «Координаты «Скайфолл», не забывает о своих друзьях. Актер отправил британской певице Адель, которая пять недель назад стала мамой, пакет с подарками для малыша. «Адель получила несколько красивых подарков от Дэниела —  миниатюрный автомобиль «Aston Martin», ползунки из коллекции дизайнера Тома Форда, который разработал для Крейга весь гардероб в новом фильме о Бонде, —  рассказал источник «Showbiz Spy». —  Среди подарков также эксклюзивные фотографии в рамках, набор очков «Martini» и часы «Omega».

Он также послал Адель рукописное письмо». Дэниелу нравится творчество Адель, его очень впечатлил саундтрек певицы к фильму «Скайфолл», поэтому он решил сделать памятные подарки по следам «бондианы». «Дэниел очень уважает Адель и ее творчество. Он считает ее профессионалом и рад, что она стала мамой», —  добавил источник.

Читайте также:

Дэниел Крейг назвал преемника
Дэниел Крейг рассказал солдатам о Джеймсе Бонде
Дэниел Крейг - самый высокооплачиваемый агент 007
Дэниелу Крейгу дадут американские права

Не покупайте места в первом и последнем вагонах поезда — испортите себе поездку
Путешествия на любом транспорте — уже приключение. Но следует помнить, что покупка места в поезде влияет на комфорт, и выбор вагона в этом деле играет самую важную роль, делится своим опытом автор Дзен-канала «Удивляться разрешено».




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица