Дэниел Крейг подарил сыну Адель «Aston Martin»

Голливудский красавчик Дэниел Крейг, который сейчас наслаждается эффектом от последнего фильма о Джеймсе Бонде...
28 Ноября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский красавчик Дэниел Крейг, который сейчас наслаждается эффектом от последнего фильма о Джеймсе Бонде «007: «Координаты «Скайфолл», не забывает о своих друзьях. Актер отправил британской певице Адель, которая пять недель назад стала мамой, пакет с подарками для малыша. «Адель получила несколько красивых подарков от Дэниела —  миниатюрный автомобиль «Aston Martin», ползунки из коллекции дизайнера Тома Форда, который разработал для Крейга весь гардероб в новом фильме о Бонде, —  рассказал источник «Showbiz Spy». —  Среди подарков также эксклюзивные фотографии в рамках, набор очков «Martini» и часы «Omega».

Он также послал Адель рукописное письмо». Дэниелу нравится творчество Адель, его очень впечатлил саундтрек певицы к фильму «Скайфолл», поэтому он решил сделать памятные подарки по следам «бондианы». «Дэниел очень уважает Адель и ее творчество. Он считает ее профессионалом и рад, что она стала мамой», —  добавил источник.

Читайте также:

Дэниел Крейг назвал преемника
Дэниел Крейг рассказал солдатам о Джеймсе Бонде
Дэниел Крейг - самый высокооплачиваемый агент 007
Дэниелу Крейгу дадут американские права

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог