Деми Мур согласилась отпустить Эштона Катчера

Голливудская актриса Деми Мур, наконец, пошла навстречу актеру и в ближайшем будущем бывшему мужу Эштону Катчеру...
07 Марта 2013
Деми Мур и Эштон Катчер
Деми Мур и Эштон Катчер
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса Деми Мур , наконец, пошла навстречу актеру и в ближайшем будущем бывшему мужу Эштону Катчеру и согласилась с ним развестись. Пара рассталась еще 16 месяцев назад, но Деми только сейчас подписала официальные документы. И то после того, как Эштон подал в суд.

Камнем преткновения во время переговоров в конфиденциальной обстановке, разумеется, стало имущество звёздной пары. «После свадьбы Эштон заработал много денег, намного больше, чем Мур.

Но он стал известен в том числе и благодаря ее имени, хотя и не считает, что обязан Деми, — цитирует свой источник The New York Post. — Переговоры с Эштоном были трудными. Можно даже сказать, что он был враждебно настроен. Теперь же Деми просто хочет двигаться дальше и жить своей жизнью».

Напомним, Катчер является самым высокооплачиваемым актером на телевидении. Только в прошлом году за роль в сериале «Два с половиной мужчины» он заработал 24 миллиона долларов. Так что вполне понятно, почему Деми хочет отхватить себе кусочек его состояния, причем чем больше, тем лучше.

Читайте также:

Эштон Катчер подал на развод с Деми Мур
Эштон Катчер женится на Миле Кунис в апреле
Мила Кунис уступила Эштону Катчеру
Эштон Катчер привез подругу в домик Деми Мур

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог