Что волнует жену Олега Газманова

Представителей российского шоу-бизнеса в первой половине декабря больше всего волновали два события...
18 Декабря 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Представителей российского шоу-бизнеса в первой половине декабря больше всего волновали два события — красивая дата 12.12.12 и конец света, который по календарю племени майя произойдет 21 декабря. Однако, чем ближе к Новому году, тем все больше сообщений звезд посвящено грядущему празднику. «Мою жену Марину больше волнует не конец света, а что надеть на Новый год...))» — признался в своем «Твиттере» Олег Газманов. Да и самого певца, кажется, больше заботят более приземленные события. «Спасибо всем, кто поздравил моего «Рыжика», ей 9 лет», — поблагодарил Олег читателей, которые поздравили его дочку Марианну с днем рождения.

Певица Юля Началова тоже больше озабочена реальными событиями в ее жизни, чем прогнозируемым концом света. «Что-то все очень сильно начали говорить о 21/12/2012) Как-то не очень я обращаю внимание на это, но…  какие у вас есть мысли на эту тему?» — спросила Юля у читателей своего «Твиттера». Прозвучали самые разные мнения, и Началова подвела резюме разговора: «Ну, вот и поговорили)) К единому мнению о конце света не пришли, но узнала много чего нового! Поехала на съемки! Всем пламенный! Ваша Ю.Н.».

Читайте также:

Олег Газманов попробовал звёзд на вкус
Олег Газманов раскрыл тайну тонуса
Олег Газманов: «Пока жена на шопинге, я с девчонками»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог