Бывший супруг Волочковой платит ей 18 млн рублей в год

Бизнесмен Игорь Вдовин, бывший возлюбленный балерины Анастасии Волочковой, стал новой жертвой популярного в Сети пранкера...
05 Июня 2013
Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин
Фото: ИТАР-ТАСС

Бизнесмен Игорь Вдовин, бывший возлюбленный балерины Анастасии Волочковой, стал новой жертвой популярного в Сети пранкера Вована (по крайней мере, так утверждает сам Вован). «Телефонный обманщик» опубликовал разговор с Вдовиным на портале YouTube. 

В беседе с пранкером, который представился новым кавалером Волочковой Бахтияром Салимовым, бизнесмен рассказал с обидой в голосе ранее не известные общественности подробности отношений с экс-женой. (Стоит отметить, что сначала Вован позвонил Вдовину от имени Анастасии, используя нарезки из ее публичных выступлений.) 

Бизнесмен рассказал, что очень рассержен тем, что он и его новая возлюбленная по имени Варя включены в список подозреваемых в недавнем ограблении дома балерины. По мнению Игоря Вдовина, «обвиняя его, Волочкова мстит». 

Анастасия Волочкова и Бахтияр Салимов
Фото: из микроблога
Ариадна, дочь Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина
Фото: из микроблога

«С человеком (Анастасией Волочковой. — Прим. 7Дней.ru), который обвиняет меня в нападении на собственный дом и нанесении телесного вреда собственной дочери, я общаться не хочу! <...> У меня есть ответственность по выплате 50 тысяч долларов ежемесячно. Ежегодно в течение 4 лет, пока мы не вместе, я выплачиваю в среднем 18 миллионов рублей», — заявил бизнесмен.

«Она человек, который всегда воюет с близкими людьми. И расстается со скандалами. Готовься к этому. Она не способна прислушаться к голосу разума и подумать, что растет ребенок, будущее которого зависит и от матери, и от отца», — подчеркнул Игорь Вдовин.

Напомним, после ограбления Волочкова  заявляла, что в произошедшем (хотя, может быть, и косвенно) виноват бывший муж. «Игорь, если бы хотел, уже давно бы решил вопросы... Основные... И безопасность элементарную дочери обеспечил бы», — написала балерина в Twitter. Сам Вдовин заявил, что только идиоты хранят 400 тысяч долларов дома в сейфе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог