Алиша Киз выпустила клип на песню к фильму о Человеке-пауке

Уже совсем скоро на экраны по всей России выйдет новый фильм об известном супергерое «Новый Человек-паук: Высокое напряжение».
15 Апреля 2014
Алиша Киз в клипе «It's On Again»
Алиша Киз выпустила клип на песню к фильму о Человеке-пауке

Уже совсем скоро на большие экраны выйдет новый фильм об известном супергерое — «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». 14 апреля, за десять дней до премьеры в России, в Сети был опубликован клип на саундтрек к картине под названием «It's On Again», который исполнила Алиша Киз

На видео Нью-Йорк предстает в виде огромного эквалайзера, который реагирует светом в такт музыке. Кадры с Алишей Киз, одетой в сексуальный черный мини-комбинезон, перемежаются кадрами из фильма, где Человек-паук в очередной раз спасает свою возлюбленную и всех жителей Земли от суперзлодея. Также в клипе появляются знаменитые рэперы Фаррелл Уильямс и Кендрик Ламар. 

Клип на саундтрек к фильму «Новый Человек-паук: Высокое напряжение»
Клип на саундтрек к фильму «Новый Человек-паук: Высокое напряжение»

«У меня была идея саундтрека для фильма, а Ханс Циммер (известный кинокомпозитор, лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус» и «Грэмми», — Прим. «7Дней.ru») помог мне ее воплотить, — рассказал Фаррелл Уильямс в интервью порталу JustJared. — Алиша тоже стала соавтором музыки и замечательно исполнила песню, а Кендрик просто отлично вписался в нашу компанию». 

Фаррелл Уильямс в клипе «It's On Again»
Фаррелл Уильямс в клипе «It's On Again»

Напомним, этот боевик режиссера Марка Уэбба, основанный на комиксах о супергерое Marvel Comics Человеке-пауке, является сиквелом фильма «Новый Человек-паук», а также второй частью новой тетралогии. Роль Человека-паука, как и в предыдущем фильме, исполняет британский актер Эндрю Гарфилд. Также в картине снимаются Эмма Стоун, Джейми Фокс, Дэйн ДеХаан и Колм Фиори. 

Алиша Киз в клипе «It's On Again»
Алиша Киз в клипе «It's On Again»

По сюжету, Человек-паук и он же Питер Паркер продолжает борьбу с преступностью, встречается с Гвен Стейси и готовится к выпускным экзаменам в школе. Питер не забыл обещание, данное её отцу, но не может его выполнить. Все изменится с появлением могущественного суперзлодея Электро, способного применять электрический ток, возвращением старого друга Гарри Озборна и новыми зацепками о прошлом Питера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог