Алена Водонаева собирается уменьшить грудь осенью

Телеведущая заявила в Instagram*, что ее не устраивает собственная внешность.
25 Июня 2013
Алена Водонаева
Фото: из микроблога

Телеведущая Алена Водонаева, которая на протяжении уже нескольких недель радует своих поклонников прекрасными снимками из Франции и философскими изречениями по поводу жизни, заявила в Instagram*, что ее не устраивает собственная внешность.

Алена опубликовала снимок в соблазнительном купальнике известного бренда Agent Provocateur, подчеркнувшем ее пышную грудь. «Я люблю горошек и мечтаю о маленькой груди. Надеюсь, осенью я наконец-то это сделаю», — написала Водонаева, вызвав целый шквал комментариев.

«Сделаешь маленькую грудь в горошек? <...> Алена интригует, как всегда! <...>  К такой роскошной фигуре только такую грудь! Зачем ее уменьшать? <...> Аленочка, роскошная грудь! Не надо! <...> Нееееет! Не трогай грудь, молю!» — заявили защитники роскошных форм. 

Но были и те, кто поддержал ведущую в ее намерении обратиться к пластическому хирургу: «Не комфортно человеку с большой грудью, че вы пристали. Если она мечтает уменьшить, сделает и будет еще счастливее) <...> Солидарна, мне тоже хочется маленькую :-) Никуда не входит! <...> А я тоже буду делать...Так спина болит и плечи от белья... Просто чем дальше, тем все труднее держать спину. Это просто для здоровья нужно!!! Правильно! Не отступай!)»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог